Олеся Тимофеева

в общем решил посмотреть все части звёздных войн

,начал с первой части, дошол до 4 а там херня какая-то начинается, и год 198* какой-то, хотя 3 часть 2005 года, что-то я запутался, может продолжение 3 части это 7 часть которая должна выйти в 2014?

Елена Павлова

Если тебе до 22 лет, брось дурное, побереги здоровье души. А для ума есть фильмы пополезней. Этими заморочками со "Звёздными войнами" Лукас просто прикалывается.