Ди
Дима

кто переводил деньги с киви-кошелька на карту Альфа-банка? как перевод прошел? и как долго шел перевод?

на мою карту перевели деньги с киви-кошелька а деньги так и не пришли. уже сутки прошли. киви-банк говорит что все ок у них, , а Альфа говорит что к ним ни чего не поступало, и они видят что киви отправляло но у них ни чего нет.

Денис Котов

кидал на прошлой недели всё ровно вечером часов в 8 положил утром всё уже было ок)

Макс Б.v

Еще есть вариант через обменники электронных валют - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-ALFA-CLICK-RUB
это может быть быстрее и выгоднее, советую сравнить