Софья Кравцова

Как в сифу играть? Мне предложили а я не кокой )

Arman

Эх, вот и появилось поколение, которое не играло никогда за пределами компьютеров)

Сергей Блинов

...не за горами поколение, которое не будет знать что окружающий мир вообще есть.
Это дизайн и верстка, парень, но тут умеют читать и тебе помогут

http://www.sipha. ru/about.htm

Анастасия Тришечкина

Как и в пятнашки. Попасть или догнать и дотронуться, т. е. передать и сказать это слово.

Олег Орлов

Как играть в сифу, как играть в сифу?... Простоесли ты вада, то должна салить игроков,, а если ты просто игрок, то ты должнеа убегать от вады, чтобы не посалили!

Эмиль Низамов

По настоящему не играй...

Евгений Усов

Мы в школе играли-брали обычно тряпку, которой с доски мел стирают (это была СИФА) и нужно попасть в кого-то. Тот, в кого попали и сифа-должен кого-то другого засифонить, естественно никто не хочет засифониться и убегают. Так и носились по школе.
Есть смутные сомнения, что СИФА-пошло от СИФИЛИС. Если кто знает реальную подоплеку-выскажите)))