Михаэль Дарк

Пожалуйста посоветуйте прикольную (корейскую) дораму про любовь!

Владимир Дмитриев

Премьер-министр и Я.

Nimphomanka.s S

озорной поцелуй, таинственный сад, наследники, моя девушка, паста

Ел
Елена

мери не ночевала дома, мой сосед красавчик, мальчишки краше цветов, нереальная любовь, большой, 49 дней (очень долго рыдала) , личные предпочтения, властелин солнца, ты слышишь мой голос, струны души