Олеся Пономарева

Помогите! Нужны зажигательные песни!

Нужны зажигательные, весёлые и быстрые песни для танцев! Песни нужны не молодёжные, а 80-90 и другие года! На примере вот такая музыка: Глюкоза- самая красивая попа, Мираж-музыка нас связала! Заранее спасибо!

Елена Гребенникова

На мой взгляд, Вам нужен трек, который меня выручил, когда я доиграл свою дискотеку, и попросили продлить ( тем, о чём Вы спрашиваете ). http://promodj.com/alex-mega/promos/4496833/DJ_Alex_Mega_Retro_Hits_russian_version_vol_2_2013 . Тут час убойной дискотеки. Выключил только, когда попросил директор ресторана ( ему не заплатили за продление мероприятия ) )))

Юр
Юрий

Макарэна

Александр Фоменко

Цыганочка, Ваенга "Желаю"