Ольга Дудова

Ищу одну девушку, очень давно не виделись. В соц. сетях ее нет. Как можно ещё найти человека??

Юлия Ильичева

Через адресный стол.

Роман Громов

Обратись в жди меня)

Алексей Тумаков

Вспомнить, что она говорила про место жительства. . Хотя бы город.
Небольшой город + Имя и год рождения - уже хорошо. Если есть фамилия - еще лучше. . Все зависит от желания и воображения. Плюс ко всему - вы общались. то есть, примерно знаешь круг интересов.
Соцсети - вторичны.