Настя Кулешова

Какие проблемы порождает демографическая ситуация в нашей стране? Каковы пути их решения?

Татьяна Давыдова

Проблемы: ослабление государства и в итоге раздробление. Решение: для начала национализировать банк и выйти из вассальной зависимости. Остальное автоматически получится.

Михаил Куликов

Проблема самая главная низкая рождаемость приведет к нехватки населения на территории всей России.. Что уже есть в СИБИРИ.. но а если там нет населения то на пустые земли придет кто-то враждебный.. и постепенно все займет... А решение одно возродить нравственность!!!!

Владимир Шабаров

Территории большие .а народу нет, защищать некому. Решить можно только, если повернуться к людям лицом

Сергей Третьяк

Замена русского населения.
Это о проблеме.

Решение простое: распад империи и создание РУССКОГО государства.
В нём не страшна никакая демографическая проблема - замены русского населения не будет, так как жить будут русские и даже уменьшение их численности не опасно - всё равно государство будет оставаться русским.

Динара

Проблемы есть. Из- за того, что некому работать, приходится приглашать рабочих из Азии. По сути, это рабы. А рабский труд, как известно, малопроизводителен. И Россию они не любят. .Рядом находятся братские республики- Белоруссия и Украина. Но почему- то нормальных отношений с ними нет, плохие у нас политики, не умеют нормально с соседями вопросы решать, хотя ближе ни у нас, ни у них нет никого. Проблема демографическая во многом из- за отсутствия нормальной национальной политики.