Алексей Евтюхин

ДАРЫ ВОЛХВОВ МОСКВЕ .. ГИПЕРМАРКЕТ АШАН. . ЧТО ТО ИЗ ЭПОСА МОНГОЛОВ ВРЕМЕН ЧИНГИЗ ХАНА

О запрете на продажу алкоголя в подмосковных магазинах французской торговой сети стало известно 11 ноября. Причиной временного запрета стали ошибки в декларациях об обороте спиртного: компания неверно отразила данные о продажах во второй половине 2012-го и первой половине 2013-го годов. Торговая сеть «Ашан» (во Франции гипермаркеты называются Auchan) работает на рынке РФ с 2002 года. Сейчас сеть насчитывает 72 российских магазина. По итогам 2012 года чистая прибыль компании в РФ выросла на 17 процентов до десяти миллиардов рублей при выручке в 232,6 миллиарда рублей.

Николай Доронин

а в Сочи Марлезонский балет дают

Рашид Габиев

Никакого эпоса монголов в природе не существует.

Влад

причем тут волхвы вообще?

Natali Petrenko

Волхвы были уничтожены насильным крещением Руси.

Алексей Плотников

"ашан" регулярно продает палёнку... за что и получили предварительных люлей..