Маруся Схиртладзе

Как входить на ОТВЕТЫ со старым дизайном?

..."Находясь на странице ответов с Новым дизайном, внесите в адресной строке перед словом otvet слово old. и жмите End и ENTER." ...
И что? Всякий раз делать такие манипуляции? Проще нельзя?

Дарина Гаденова

запихните в Избранное и ходите))

Игорь Татаринцев

так вы зайдите на старый и в закладки браузера добавьте, чтоб не ОЛДАТЬ постоянно: -)

Андрей Кириченко

в мир ссылку кинул

Елена Сафарова

А куда проще то?
На странице "задать вопрос" префикс тот же самый)

Мухтар Абу Али Сулеменов

можно просто даже в вопросе в адресной строке впереди вбивать олд и всё 🙂

Александра Ростовцева

Я решил для себя эту проблему, поставив на фаирфокс это дополнение и прописав в нём эти настройки. Все отлично работает.