Анна Лобко

что лучше качать в айфон флак или мп3?

Александр Серенко

Конечно Flac!Какой мп3 то в наше время.

Искандер Омурзаков

Флак не займет столько места сколько займет мр3 такого же качества

Елена Пчелина

Сконвертируй FLAC-файлы в *.M4A (он же AAC) со скоростью потока под 300 kbps - и ты фиг отличишь его от FLAC. Для наглядности предлагаю вариант настроек от программы Xrecode II, которую рекомендую к использованию.
Исходный файл брать без потерь качества, а не mp3. В системе должен быть установлен проигр-ль Quick Time.