Б_
Белла ____

Во сколько лет я выйду замуж и будет ли брак для меня счастливым? 9.10.1987

Дмитрий Черненко

будет счастлива семья с тем кого полюбит
Точного прогноза относительно её бракосочетания карты

утверждать не берутся. По той простой причине, что её мнение

нет, не устарелые догмы старой девы, отнюдь, она более чем

идёт в ногу со временем, и приоритеты так же, в том же порядке.

Что первоочередное? Возможно некие материальные блага.

Обустройство бытовых нужд. К тому же, не то что бы она ровнялась

на своих коллег, либо однокурсников п. т. у техникум, или даже чуть

посложнее заведение, ей виднее. Но это как бы основная причина

из за которой, не взирая на массу положительных качеств, она не остановила

свой выбор на одном из, а девушка целеустремлённая, реальных парней,

которые много очень раз пытались проявить в той или иной степени инициативу. С благими, естественно намерениями.

Анализируя, всё то, что казалось ей крайне важным, обязательно

определится с датой о бракосочетании. С кем, похоже для себя уже

приметила, сделала вывод. Так что картам то особо и нечего добавить.

По тому что, скорее всего будет так, как она того задумала.

Юрий Ледяев

будет.
выйдешь.
Скоро, если перестанешь спрашивать совета у троллей и фоткаться на телефон, а займешься своей личной жизнью сама.
_________________________________
Вот так порой смотришь на фотку.. . Симпатисчная. Добрая.
Отзывчивая, но в меру.. .
Девушка, которая ценит дружбу как таковую.
И такие вопросы?
Ну стыдно жешь ведь)

Наталья Дмитриева

если тебе полюбят по настоящему и ты полюбишь, то брак будет счастливым