Дм
Дмитрий

фото внутри когда мы встретимся, и будут ли интимные отношения

Елена Воронина

а этот товарищ....как бы так помягче сказать... нешто дитя освенцима? или он в бухенвальд на экскурсию ездил? покормите его - он будет предан вам что та собачка.. а кто хочет интима? ты или он? прям дико интересно.

счастья вам!

Равиль Туйгильдин

Купи себе резиновую бабу а то исстрадался бедненький. Живая тебе точно не даст.