Иван

Выйду ли я замуж и будут ли у меня детки? ели можно, то когда? Я 08.11.1984

Наташа Жирук

До 2016 надо дожить ещё.

А погадать можно.

Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Оксана Третьюхина

Замужество и беременность ожидаются в 2016 году