Юл
Юлия

Barbarian Brothers

Недавно наткнулся на пару песен этой группы (или не группы?), поиск в гугле выдаёт только братьев Пол (Дэвид и Питер) и фильм няньки, информации о том, что они писали\исполняли музыку нету. Вот и хочу спросить, что это за Barbarian Brothers такие?

Руслан

Дэвид и Питер Пол это актеры и бодибилдеры. видимо, для фильма Няньки было написано несколько трэков. зэ барбарианс фильм такой есть, где они тоже снимались. может просто взяли псевдоним