Питон Питон

подскажите пожалуйста песни... наподобие Savage - only you! вроде и рок, но такой спокойный, успокаивающий!

может знаете что) подскажите пожалуйста... так приятно слушать такую музыку на вписках... с бокалом вина, общаясь с лучшим другом.... это случай с этой песней говорю) )

да и с девушкой посидеть в романтической обстановке будет очень классно) выручайте))

Ibo

Пет Шоп Бойз

Misha Martirosov

Послушай, может понравится Я не люблю металл и жесткий рок, а такое спокойное люблю
Фиреал тире Ариэл

приятного прослушивания!

Максим Драпов

Группа Тwins.В альбоме 90-91годов есть песни "Lоvе sistеm","Bаllеt dаnsеr"и др. Голос солиста похож на Sаvаgе