Ирина Сапа

Вы тоже 10 раз в день открываете холодильник в надежде, что там появится, что-то новое?

Ad
Adiya

Сегодня полезла в холодильник - водички попить хотела, а там на меня предательски напали котлеты и заставили их съесть

Юлия Шукшина(Продан)

нет, я открываю, в надежде, что я что-то пропустил

Татьяна Божок

Ахахахах. ДА!!!

Ma
Marina

Нет, я точно знаю это не ящик пандоры.

Ann __

Правильно особенно те кто туда не кладёт продукты

Ne
Nemo

А у меня его вообще нету, это правильное решение, ведь все равно он был бы пуст

Костя Кондр

Открываю. смотрю, с радостью убеждаюсь, что отравиться нечем и успокаиваюсь.

Ла
Лада

нет, провалами памяти не страдаю

Галина Фокина

больше намного открываю а там всеравно почти ничего вкусного нету

Иришка Войнова

Неушто пелемени?

Анна Пучинова

Мне ли не знатть, что там есть. Просто всегда удивляет: всегда покупаешь и готовишь то, что любишь и хочется, а как что-то куснуть в удовольствие, так и не всегда что найдешь.

Марат

прекрати бухать а то белки по столу начнут прыгать