Тимур

название американского фильма про педофила. играет актер похожий на николаса кейджа

фильм я не смотрел но отрывки из него мелькают часто в нете, фильм не старый и не могу сказать герой педофил или еще убивал детей, какие есть версии? все присланные в предыдущем вопросе не то к сожалению (

Александр Кирюхин

"Зеленая миля" может?

маньяк педофил справа

Вера Завадская

Еще есть "Леденец", ну тоже врядли то. А где отрывки мелькают примерно? 🙂 Может вставишь отрывок сюда?

Руслан Исаев

Возвращение Чикотиллы.

Элен Малькова

"8 миллиметров". (имеется в виду размер киноплёнки с компроматом, которая попала к Кейджу)

Axtam Yunusov

"Адвокат дьявола"-сильно похоже под ваше описание.