Анна Расулова

что за песня подскажите по словам иностранная пожалуйста

мой сосед стойилкович занимается музыкой на гитаре поет и играет ночью поет под гитару какую то песню иностранную слова moments like this bring you down moments like this make you strong now youre gone в припеве слышно в конце if you dont killing me make you strong такая легкая красивая песня у него дома оригинал частенько слышу он громко включает поет песню мужчина ритм такой быстрый что за пеня и как она называется

Анастасия Понявина

что за иностранная песня подскажите по словам гаустян или что то типа того?