Сергей Карапетьянц

Хорошее безрецептурное снотворное

Посоветуете! А то надоело до 5 утра не спать. Сегодня никого дома не было, тишина, легла в 11 вечера и через силу заснула.... проснулась в 3 и вот слоняюсь по квартире, уже не знаю что поделать, уснуть не могу
У меня есть донормил, который не помогает (( какое снотворное работает?

Ri

стакан водки

Илья Вуйко

донормил достаточно мощный, ну или достань валиум

Борис Ежов

Капли МОРОЗОВА. К ним не привыкаешь. В аптеке в свободной продаже.

Ольга Синельщикова

Стакан тёплого молока с мёдом

Ma
Marina

....физические нагрузки в течении дня и вечером уснешь "как убитая"...

Олечка

Валерьяна Хель, 25 капель на ночь. В течение дня -чай с ромашкой

Анастасия Власова

Из того, что точно действует, можно назвать старые безрецептурные антигистамины, но рекомендовать их я бы не стал.