Елена Малыхина

IQ Норма По Возрасту

И Так! Я Сейчас Прошёл Тест IQ И Мне Написали Что У Меня 121 Балл!! Я Не Знаю Хорошо Это Или Плохо. . Поможете)) И да.. . Мне 13 лет... Простите Что Не В Ту Категорию.. .

Александр Автаев

да нормас у моего друга в 20
121бал

Ольга

Вау! ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО! (выше среднего, намного) . Поздравляю! У Вас отлично развиты и левое, и правое полушарие. Вы обладаете логикой, знаниями, Вы умны, сообразительны, эрудированы и психологически весьма устойчивы. Вероятно, у Вас есть сильная харизма и умение оказывать влияние на людей. Вы творческая личность с большим потенциалом. Удачи Вам в дальнейшем развитии интеллекта! А главное - будьте счастливы.