Та
Татьяна

Какой электрический духовой шкаф выбрать? Electrolux EOB 3311 AOX или Electrolux EOB 3410AOX. И почему?

Вя
Вячеслав

Выбирайте с сенсорным управлением(не придется мыть всякие кнопочки, просто протер тряпочкой и все чисто) и с пиролизом(такая своеобразная самочистка и еще я в ней старые сковородки отчищаю)

Алексей Богдюн

Близнецы по характеристикам за исключением количество стекол в дверце.

Возможно пригодится :

Выбор электрического духового шкафа (часть 2)