Айжан Титова

Sony Xperia E Dual

не реагирует на подключение USB кабеля, появляется только зарядка, а ПК его не определяет, драва не ставятся, что делать???? Windows XP, 7,8 - пробывал на всех операционках и с разными кабелями...

Alex Badan

Уже не помню.... не вы ли мне писали на почту, если вы.... Смотрю достал вас е-дуал видимо. Если ничего не помогает совсем.... выход один идти в сервис сони и за денежку разобратся в чем дело. Может где и вы делаете ошибку.... так не скажешь ничего а мож причина в смарте сони славится косяками сегодня. Как вариант может и усб разьем работает неправильно на смарте.

Олеся

у меня такое было.. . перегрузила комп, взяла другой кабель и все.