Мария Дзиндзюра

Отредактируйте, пожалуйста, фото)

Я знаю, оно кривое, но чем то оно меня притягивает. . отредактируйте его красиво, пожалуйста. Спасибо)

Павел Горбелев

Это не бюро бесплатных услуг, это "Ответы", вы задаете вопрос, что мол "делаю так и так, но вот здесь не получается, подскажите что делаю не так?", и получаете ответ, а у вас даже вопроса нет, просто требование "Бегом, срочно сделать и всё тут...."

Любовь Боброва

Большого размера у тебя на почте.

Алексей Ланкин

Сделал прямее, я таких люблю, настоящих.

Ольга Барахова

Фото хорошее.
-----------------------------------------------------------------
Помню вопрос с фото от девушки из Эстонии. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ванька

А что тут редактировать?Красивая девчушка ...

Тимур

а что именно хочется из этого фото ?

Александр Кузнецов

Хорошая телочка! Сейчас что нить намудрю. хоть я не профи.

Наталия Килина

Не знаю чем тебя.. . Меня бы оно притянуло грудью.. . Это какой?... третий?...

Наталья Лагутина

проверь почту, я не стала регистрироваться чтоб вставить сюда