Андрей Михеев

Добрый вечер! у меня колонки F&D D60, с некоторого времени перестали реагировать на пульт. пульт проверил сигнал есть

Nikita

если с пульта сигналы есть-это не значит что он рабочий. попробуйте заменить в нём кварц (жёлтая пиздюлина, прямоугольная) на точно такой же (на нём цифры-это чатота) частая причина поломки при падении