Янина Плетнёва

Можно ли чистить фары от грязи щеткой для чистки снега с обычной водой или снегом?

Александр

щеткой и снегом

Ох
Охренеть

Беред выездом бери с собой бутыль воды. В машину кинь и пускай валяется если не замерзнит. Польешь на фары и аккуратно щеткой стирай. Так же и стекла протереть можно и зеркала номера.

ОК
Ольга Королькова

да, это всего лишь счётка и снег)))

Игорь Овчаренко

...только не горячие.... и кипятком на морозе незя... лопнуть могут..

Rishat Sharipov

Можно, только со временем они зацарапаются и станут мутными.