Юля Крапивина

после замены грм пробегала3000км стала глохнуть на ходу . а сегодня и вовсе не заводиться логан2006г

Александр Лозинский

Диагностика покажет... скорее всего контакт на датчик какой нить коленвала или распредвала

Дима Гусев

ну и причём тут ГРМ?

Yura Borovik

ГРМ не причем здесь смотри топливную систему

Владислав Шклярук

На диагностику но возможно и грм растянуло вплоть до проскакивания ремня на пару зубов.

Николай Микешин

...совпадение... насос верещит или нет?... проверка давления в топл. системе-300р. датчик положения к. вала-500р... заменишь сам... ну и модуль зажигания... начни с давления

Анастасия Комарова

начни менять с замка зажигания...

Максим

Это точно зажигание! ! Я сегодня поменял, перестала глохнуть!!!