Eleonora Strelina

Как сделать механическое реле поворотов или что-то вместо него на мотоцикл 6v (переменный ток).

Просто у меня релюшки сейчас нет вообще, можно ли собрать что-то на подобии реле или чем-то заменить? Купить нигде не получается, обошел кучу магазинов и рынков - нифига.. . Приходиться щелкать переключателем.

Елена Петрова

Все просто сделай схемку и поставь на мотоцикл http://www.jawaold.su/images/articles/electro-rele/01.jpg

Tanushka Skorokhodova

Не бывает на мотоцикле переменного тока. Генератор переменного тока и выпрямительный мост.

Юл
Юлия

...разбери обычную на 12 и ослабь пружинку..