Yu
Yuriy

мне приснилось что мой шестилетний сын пропал

Александра Фатикова

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов....
=============================
Вы спите,а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.

Надежда Бочарова

Моей маме часто такое снилось, когда я была маленькая, я никуда не пропала 🙂
Это, наверное, страх все матерей, поэтому и сниться