Ек
Екатерина

Что лучше нанести на лицо, когда едешь в аквапарк?

У меня проблемная кожа, собираюсь ехать в аквапарк с друзьями, но не с моим лицом. Продержится ли тональник в аквапрке? И на глазах продержится ли тени или карандаш?

Николай Терехов

Наташа! Уже мусор вынесла? Умница, дочка!

Олег Ходаков

Наташа! Уже мусор вынесла? Умница, дочка!

Роман Ягодин

что за придурки выше! ты представляешь как купаться в макияже? уродство на мой взгляд.

Максим Журавков

Тональник норм будет, останется на лице )
Вот тени и карандаш смоются к сожалению, а тональник должен остаться, хотя смотря какой, главное чтобы хороший был )

Виктория Войнова

Зачем вообще краситься? Попадут микробы с косметикой на кожу. . и потом ещё хуже будет. Сходи к косметологу