Дмитрий Пивоваров

Чем дольше ты один, тем труднее будет с кем то познакомится, кому то понравится и вообще построить какие то отношения?

Замечаю уже давно сложности с девушками, в контакте, часто не знаешь, что сказать и о чем говорить, просто легче уже одному. так ты никому ничего не должен -ни развлекать, ни впечатлять, ни удивлять, а первые встречи как будто испытания

Татьянка

может пора перестать задавать однотипные вопросы о сложностях бытия и знакомства с девушками, о том что никто не нравится и наконец попытаться выстроить нормальные отношения с какой-нибудь простой женщиной, это не так сложно надо просто захотеть, а ты не хочешь, ну и чего тогда жаловатьс на непростую судьбинушку.

Ма
Марина

где вы все ходите, блин! ГДЕ? Почему я никогда не встречала того, кто меня развлечет, у всех язык в *опу загнан по самые гланды:))

Петрова

Если всё же пытаетесь наладить отношения, значит, потребность в них в вас всё же больше, чем дискомфорт. Просто вы ещё не встретили девушку, которая вам подходит. С ней вам не будет скучно или неудобно. С таким человеком можно просто часами МОЛЧАТЬ - и это не будет в тягость.

На
Надежда

это очень опасное состояние-потом привыкнешь совсем и станет на все пох!!

Анна

Судьба и за печкой найдёт. Нужно её дождаться. Свою.

На
Наталия

это так становишься придирчивее, капризнее

Ра
Раушания

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

Ма
Марина

а вы правы.... я тоже разведена.... и чем дальше длится одиночество... тем сложнее представить снова с собой вторую половинку.... привыкаешь к новому образу жизни и поведения.... и не хочешь никому"тапочки в зубах"носить и решать его проблемы... хотя сложностей в общении нет.