Вячеслав Гостев

я хочу научится рисовать граффити (продолжение внутри)

я хочу научится рисовать граффити, как орешки щёлкать, могу ли для начала рисовать чужие граффити так сказать нарабатывать руку и фантазию, а потом как привыкну свое будет получатся

ОК
Олег Курнаев

Можешь, но это будет глупый плагиат - лучше придумай что-то своё - сначала лёгкие рисунки с компоновкой двух-трёх цветов, научись рисовать их, потом добавь в них ещё цвета - так и собственное граффити будет, и фантазию быстрее разовьёшь.

Рустам Парпибаев

Только стены не марай