Ольга Бурочкина

Какой программой открывать ".сs" Файл

Не предлагайте этот сраный Microsoft Visual Studio мне что нить другое, там мне пишет что у меня старая оп. система и нету Explorera 10

Люда Паничкина

блокнотом можно открыть 🙂

Crazy Mart

Это не Visual Studio сраный а что то другое наверное 🙂 он не когда не просил установленного IE10

Мария Миронова

Можно открыть скажем в sublime text. А вообще скачай VS, только не 2013 года, а 2010-го.

Arkadi Beridze

Открыть для чего?
- посмотреть/изменить любым редактором
- откомпилировать можно командой C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\csc /nologo еее.cs