Катюшка Гребенникова

Выдает ошибку при запуске игры

Engine.exe обнаружил, что видеопамять не настроен должным образом. перезагрузите компьютер и установите AGP Aperture Size = 256 МБ или больше в программе конфигурации BIOS. Usaually можно ввести утилиту настройки BIOS, нажав DEL в то время как перезагрузка компьютера

Mihal

Значит видеокарта не рассчитана на вашу игру.

Варвара Варя Саргсян

Рома у тебя что ещё AGP видеокарта? Купи новый компьютер. Поддержка шейдеров только 2 версии на ней и память наверно 128. И что ты хочешь из неё выжать?

Катюня

меняй комп!