Виталий Чириков

Я скоро с ребенком переезжаю к любимому, так получилось, что живем в разных городах,

два месяца друг друга не видели, иногда только по скайпу. Думала, чувства остынут, как бывало не раз, но нет. Теперь он тянет меня, говорит, я же обещал, что я тебя не брошу, переезжай. Не бойся. Ребенка готов воспитать как своего сына. Я задаю вопросы о переезде, у него вспышка агрессии. Говорит, что это из-за отсутствия близости и из-за сильной загруженности по работе. На мои просьбы не повышать голос реагирует не сразу. . я уже швыряла трубку. . Помогите советом, как гасить эти его вспышки, как себя вести с ним, мужчина он очень хороший, когда вместе, такого не было, уже полгода знаем друг друга, не раз ездили в гости друг к другу, жили вместе. И что бы не говорили, совместимость у нас полная

Лидия

Ты ему начала надоедать.

Женя

Поверьте, тут не всё чисто. Будьте осторожны. Вспышки агрессии связаны или с тем, что он подавляет свои истинные желания и возможности, намерения, скрывает, или с не уравновешенной психикой. Повремените. Не настаивайте на переезде и не говорите об этом вообще. Как будто ничего не планируется. Посмотрите на его реакцию.

Илюшка

То,что бывает временами и чему находится оправдание сейчас потом станет нормой,но у каждого свои заморочки и если у него хорошего всё же больше и Вы сможете с этим жить почему нет.

Юр
Юрий

и сколько вы жили вместе за полгода - пару недель ? )))

агрессия из за отсутсвия секса ? -эдак так засексит - рада не будешь.

Коли сейчас агрессия - так что потом будет ?

как бы наркоманом не был.

Сиди дома .. ребенка пожалей.

Роман

Вы же уже все решили-Будьте счастливы-Все другие несуществующие варианты идеальными не будут Тут большой плюс работа с повышенной зарплатой в 3 раза ))) Заранее не настраивайтесь на плохое Удачи

Диман

дура с ребенком сиди на месте