Alexander Safronoff

Чем полный платный пакет отличается от экономного бесплатного пакета (смс банка по картам)?

Мария Уткина

Я так понял речь идет о сбербанке. В полном пакете есть смс информирование об операциях по карте, т. е. как только по карте проходить операция оплаты (перевода) или пополнения (зачисления) на телефон Вам придет смска об операции (обычно в режиме реального времени) . СМС запросы по карте бесплатные.
В бесплатном пакете нет смс информирования по банковским картам и взимается плата за смс запросы (за каждый запрос).