Маруся К

Разъясните пожалуйста сон

Будьте
добры, разъясните мне пожалуйста мой сон, состоящий из нескольких частей

Мне
приснилось вроде какие то люди, преимущественно молодые парни принесли в мешках корм, для
кормления животных и высыпали в какую то емкость, я вроде подхожу беру горсть этого
корма и говорю, этим кормом нельзя кормить животных он свиной

Затем вроде
как вторая часть сна

Я вижу
своего брата абсолютно голым и лежащим на кровати, я вроде рядом с ним сижу и
разговариваю, а он ноги подгибает и старается прикрыться, а он мне говорит что
собирается ехать вроде как в какой то город, я ему отвечаю я там была, и говорю
съезди посмотри и что то ему много рассказываю, а затем вроде как выхожу откуда то и на входе
встречаю знакомого ( врач который меня много лет назад оперировал) он вроде меня
узнал обрадовался я его вроде как в щеки три раза поцеловала, но это не поцелуй
был а я просто своей щекой к нему дотронулась и вроде спрашиваю у него Вы
работаете или нет а он нашел какой то пописанный листок бумаги и пишет нет не
работаю но написал какие то числа длинные как номера телефона, и я вижу много
людей собралось вокруг вроде как стараются взять его номер телефона, но я
успеваю забрать этот листок бумаги, и вижу свою руководительницу с работы, она
вроде как разговаривает с каким то мужчиной, я прохожу мимо и вдруг обращаю
внимание, на то что мы с ней одеты в костюмы одинакового цвета, ярко синие, она
также обращает на это внимание и громко засмеялась, и стала выходить за собой
закрывая дверь, я вроде к ней обратилась, на что она ничего не ответила, так и
ушла

Спасибо,
большое за ответ

Анастасия Лень

синий цвет -к крупным неприятностям, но то, что видели во сне полные мешки (корм) -в какой-то неприятной ситуации вы примете правильное решение, брат снится к семейному счастью, руководителя видеть -ваша мечта исполнится, увидели какие-то цифры -опасайтесь переутомления и болезни.