Антон Костров

Что означает тату "Монашка"? На руке

Ирина Михайлова

Когда вы набиваете тату на руке, она будет означать только то, что изображено на самом рисунке. Кошка означает независимость, монашка соответственно скромный образ жизни. Татуировка на руке приобретает смысл лишь тогда, когда нанесена определенная символика, либо эта наколка у человека из мест лишения свободы. В остальных случаях, татуировка на руке это украшение тела и выражение себя: имя любимого человека, рисунок, иероглиф или узор.
http://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/krasota-i-lichnaja-gigiena/kozha/tatuirovki/chto-oznachaet-tatuirovka-na-ruke