Валерий Шальнов

какие авто из российских более надежные на ваш взгляд ?

Николай Доронин

Лада Гранта!
60 000км пробежал. 3 500 выделил на ремонт.. .
И ВАЗ 21099 320 000км пробежала. И до сих пор где-то гоняет

Ольга Лисеенко

Лотерея это-как повезёт. Если у сборщиков было хорошее настроение, возможно и проблем при эксплуатации не будет больших. А от мелких неприятностей типа подтеканий и перегораний в любом случае ни куда не денешься.

А-
Алексей -4444444

ГАЗ-21 Волга

Ann __

Москвич-412.

Елена Прусова

Лада ремонтопригоднее и дешевле .

Алёна Ручкина

Гранта калина и приора вобщем последние самые

Екатерина Лубенникова

Если для города, то безусловно это ВАЗ 2113/ 2114/ 2115. Если для области и дальних поездок, то лучше УАЗа Патриот не найдёте ничего. И по надёжности и по проходимости.

ОК
Ольга Корноухова

Лада 2114-15-13. относительно недороги в эксплуатации