Павел Старченко

сколько будет стоить полет в майами?

сколько будет стоит поездка в майами примерно на неделю или две?

сколько будет стоить самолет, отель средней звездности, какой нибудь простой автомобиль, питание и все такое?

и еще такой вопрос, сколько стоит аренда крутого автомобиля на подобии лаборгини? интересно просто

Татьяна Бугай

На июнь авиабилеты без пересадок туда-обратно из Москвы около 38 тыс, с одной пересадкой - от 28 тыс. Самый дешевый отель будет стоить около 32 тыс за 3 недели проживания.

Алексей Марков

Полёт из Сан-Хосе, Мельбурна, или Новосибирска?