Елена Окрема

хочу тишины...

живу с родителями, нет своей комнаты даже, отдельное жилье не по карману. на выходных безумно хочется тишины. . побыть с собой. . хочется делать то, что я люблю. . писать. . сочинять что-то. . с ума схожу от того, что нет личного пространства. . есть ли выход из данной ситуации?

Настя

молчи

Ольга Бессараб

проткни уши - будет тишина

Aleko Cxadadze

в свое время я ходил в библиотеку, в читальный зал, там искал тишины, попробуйте, возможно поможет собраться с мыслями.... в парке тихом можно также побыть одному....

Иринка

поставь цель и постепенно к ней начинай идти

Ольга Смирнова

А я сутками работала

Святая Вода

А ты вставай рано утром и выходи на улицу, гуляй, людей практически нет, особенно по выходным, никто тебя не будет тревожить, а я так и делаю

Елена Петрова

Желание - это самое главное Когда человек хочет, то он делает всё, чтобы этого достичь, несмотря на преграды.