Файзулла Асадулла

Извените что не по теме, но сдесь вас людей всегда много 😄 сколько вмещает майловский ящик писем ? с новым дизайном...

в старом дизайне почты внизу шкала была, сколько писем может вместить еще.. . а сейчас убрали

Ирина Белозерова

Там места много, на месяц мне хватает, потом администратор удаляет. А если будет места не хватать, советую ещё на Яндексе создать. Затем, как только Вы создали, все ящики объединяйте в Майле.