Иван Ветров

Кто сколько денег заработал в инртернете.

[ссылка появится после проверки модератором] я зарегился на этом сайте и начал потихоньку зарабатывать, правда копейки но все же. Если есть те кто регился здесь же подскажите сколько заработали.

Саня Скворцов

Таким способом ты за всю жизнь только на шоколадку соберешь ))) Хочешь зарабатывать нормально, не страдай фигней на всяких сайтах, а найди что нибудь приличное ...