Кристина Гудинова

Помогите я очень хочу отпраздновать свое день рождение в Лимпопо но папа сказал что это далеко!!!

Ма
Мауфия

Аквапарк "Лимпопо" в Екатеринбурге?)

Чем помочь? Если подскажешь город, посмотрю другой аквапарк ...поближе)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

О-Ля-Ля

Ты живешь в Челябинске, а бассейн "Лимпопо" в Екатеринбурге. Это, действительно, далеко.

Николай Гуляев

твое хочу только твое хочу и выполнять тебе увы.. . денег от родителей проси и вперед в путешествие в Лимпопо к доктору Айболиту

Александр Охапкин

своЙ день рождениЯ
а чем мы можем помочь? за ночь по волшебству поставить Лимпопо у тебя во дворе?))

Юлия Козулина

не в Лимпопо, а на Лимпопо, ибо это речка, и в самой Лимпопо водятся крокодилы и бегемоты (голодные) жуть!

Rycik

Чтобы отпраздновать день рождения на Лимпопо об этом надо просить фею. а не папу.

Людмила Бородина

Ехай-ехай, только помни, что там очень ждёт свеженьких вкусных детишек один гостеприимный Бармалей.