Иван Петухов

Помогите, пожалуйста найти книгу.

Перерыла весь интернет и все книжные магазины в своем городе. Может знаете хороший сайт, магазин? Книга - Ф. М. Достоевский и православие : публицистический сборник статей о творчестве Ф. М. Достоевского / сост. В. А. Алексеев – М. : Изд. Дом «К единству! » , 2003. – 448 с. Книга это точно есть, она есть в паре библиотек при московских церквях, и есть несколько работ ученых, где она значится в списке использованной литературы. Может быть она вышла небольшим тиражом и ее проблематично достать...

Elena Mamayeva

вам именно "живая" книга нужна? потому что в инете куча ссылок на чтение и скачивание.