Вероника Зайнутдинова

Catalyst и Beats audio для Hp dv7-6152er, где взять для Windows 8?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, уже не знаю, что мне делать!!.. У меня целых две проблемы! Есть ноутбук dv7-6152er, стояла на нем семерка, после установки windows 8 не могу установить драйвера на интегрированную видеокарту (AMD Radeon HD 6700M), установка Catalyst проходит нормально, но в конце пишет, что во время установки выдавались предупреждения и желтый вопросительный знак стоит, в журнале же пишет, что все успешно поставилось. . .В диспетчере устройств на радеоне горит восклицательный знак, а в состоянии устройства : Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43). Драйвера скачивались с самых различных ресурсов, ничего не получается

Ну а вторая проблема заключается в звуковой панели Beats audio, правая часть ее (эквалайзер) работает, а вот левая нет, в диспетчере пишет, что драйвер нормально работает и никаких проблем. . .

=========

HP Pavilion dv7-6152er

Чипсет: Intel HM65 Express

Windows 8 64-bit

Чипсет: AMD Radeon HD 6770M

Объем (Mb): 2048

Аудио: Intel High Definition Audio

==============

Мария Рецкая

Иметь Windows 8 это уже проблема, чего нет на Windows 7

Людмила

сначала это-http://biblprog.org.ua/ru/net_framework/ потом на встроенную интел а уже потом каталист http://support.amd.com/en-us/download/mobile?os=Windows+7+-+64

Са
Санчеz

Troll Killer, согласен

Александр Тихомиров

Говорили тут уже, используй driverplus.ru