Елена Моисеева

NEXIA 8 клапанов, стук в двигателе.

Стук в двигателе после замены рокера и двух клапанов. Похож на стук гидриков. До замены его не было. Двигатель A15SMS 8клапанов (от ланоса на новой нексии) . Кто что думает?

Иогай-Логан Велесов

А что тут думать?
Не нужно допускать к ремонту мотора специалистов без достаточной квалификации.

Mister Pak

Внимание!! !
Помните, что автомобиль является техническим средством передвижения повышенной опасности.

Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
может привести к материальному урону, травмам или гибели людей! Если вы не уверены в своих

действиях обратитесь к специалистам.
Проводя самостоятельно работы с автомобилем, вы несёте личную ответственность за производимые

вами действия.

Василий Пупкин

а какое масло залили?