Александр Абросимов

почему мужчины распускают руки

Slavon Slavon

почему женщины раздвигают ноги?

Татьяна Опарина

потому что они у них очень длинные.

Елена Завьялова

...потому что женщины распускаются))))))))))

Оганнес Джинанян

Не присекаете это сразу ...терпите.... если бы заяву в милицию и суд.... То руки бы он не распускал точно!!!!

Татьяна Бугай

Смотря что под этим понимать. Если это значит "приставать к женщине, лапать её везде и .т. д." то не вижу в этом ничего плохого, если это моя любимая женщина. По-моему это естественно, приставать к любимой женщине, когда мы наедине. А если это значит "бить женщину", то те, кто так поступает - не мужчины.

Кристина Ржевская

но вам же это нравится

Ольга Юрова

потому что Козлы или мы может иногда не правы но вы старайтесь в ответ дать ему когда спит хоть или когда пьяный в г....)))

Екатерина Аренина

Не посмеешь - не пожмёшь.

Елена Малыхина

потому, что не хватает слов. Баба берет горлом, а мужик руками.