Мария Сироткина

Люди добрые подскажите классную комедию, что бы хохотать до слёз))) Спасибки) )

Наталия Касьяник

Фазиль Искандер. Кролики и удавы. Современно...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Смерть на похоронах

Антон

Вишенка на новогоднем торте / La cerise sur le gateau (2012)
В джазе только девушки / Some Like It Hot (1959)

Со
Софья

Копы в юбках, Дружинники, Пипец 1-2

Юлия

"семейка крудс" ,мультик, но ржачный))

Ирина Злобина

Фильм - Шалун

Алексей Паникаров

Ничего не вижу, ничего не слышу ( лучше в переводе Михалева, если нормально относитесь к одноголосой озвучке) , Уикенд у Берни (черный юмор) , Миллионы Брюстера - это старенькие комедии, но очень хорошие: -) Из новеньких ничего так: Пол: секретный материальчик, Зомби по имнни Шон (не совсем новый: -)) 3й лишний, 1+1:неприкасаемые, ну и Мы миллеры. Очень рекомендую старые

Александр Мачин

Плохой санта

Света Силантьева

21 и больше
На колесах
Мальчишник в Вегасе
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Мальчишник: Часть III
Каникулы в Майами
Чуваки
Четыре Мушкетера Шарло
Четверо против кардинала
Южные моря