Ал
Алексей

Как на Highscreen включить интернет

Сегодня купила Highscreen Omega Prime ( не Mini ).Вставила значит 2 сим-карты, всё.(На первой симке есть интернет) Включила, стала привыкать, залезла в гугл, он не работает, помогите пожалуйста, кто-то мне говорил, что там какая-то передача данных, но я даже не нашла этой функции... боже мой, помогите (((

Настя Падкина

Настройка интернета на Highscreen довольно простая операция. Но помните, чтобы пользоваться интернетом, Ваш тарифный план должен включать возможность выхода в интернет.
В первую очередь Вам нужно включить возможность передачи данных по мобильным сетям. Зайдите в меню - настройки - беспроводные сети - мобильная сеть и отметьте нужный пункт.
Затем идем в настройки - беспроводные сети - мобильная сеть - точки доступа APN и включаем GPRS интернет. Там же активируем режим сети GSM/3G.
Перезагрузите смартфон, если ваша sim-карта подключена к услуге, то можете начинать пользоваться интернетом.
Режим работы нескольких SIM-карт на Вашем Highscreen Omega Prime - попеременный, поэтому с каждой СИМ-кой установка своя.