Дмитрий Мартынов

Кто автор слов - Каждой тваре по паре? А если тварь не хочет и е нуждается в парен, у кого то будет 2 штуки?)

Кобра Наталья @-@-@ К

Это Бог так сказал Ною)))

Олька Коряпина

Это филосовски сложный вопрос- а если тварь- просто скотина- ей сколько? А а если не тварь а птица системы гусь-он же лапчатый- ему что- лапти.... Как то все это туманно... Да и с динозаврами Ной начудил- чем не угодили?

Сова Сова

Каждой тваре по парню)))

Анна Трофимова

Это из библии. На Ноев ковчег было загружено каждой твари по паре в ожидании всемирного потопа.

Ол
Олег

представь эту тварь в свадебном платье.. ну не красота ли))))

Виталий Ильчук

значит будет мозоли на ручонках наращивать. а кто то 2х драть

Ал
Алёнка

твари и десять пар не помеха